Инвестиции, спонсоры и благотворители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиции, спонсоры и благотворители » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Вам спасибо за создание этого сервиса. Сейчас изучу все возможности.

0

3

Это интересно Сайт, где я работаю директором по рекламе, являтся международным и объединяет людей всего мира в решении своих проблем. Во время кризиса сайт стал особенно востребован, так как реализует обмен услугами без использования денег - по бартеру. :flag:

0

4

Благотворительной деятельностью я начала заниматься с 2009 года, когда на сайт пришло письмо от ивалида с детства Ольги Жисюк, живущей в г. Южноуральске. Заинтересовало то, что она в тяжелых жизненных условиях, будучи с детства прикованной к инвалидному креслу получила на дому среднее и высшее образование, является лауреатом конкурса рисунков "Одареннные дети" и сейчас в 26 лет рисует профессионально. Увидев ее картины и поразившись тем чувствам, которые  они вызывают, я приняла решение помочь ей. Первым делом организовала выставку в г. Челябинске и аукцион ее картин.

0


Вы здесь » Инвестиции, спонсоры и благотворители » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно